Contacto

Contacto

Contacta con nosotros

Si quieres ponerte en contacto con nosotros, debes rellenar el siguiente formulario.

Responderemos lo antes posible. Gracias.

 

    RESPONSABLE TRATAMIENTO: SERVEIS D'INTERNET JAVAJAN, S.L.

    FINALIDAD: Atender la solicitud del usuario.

    LEGITIMACIÓN: Consentimiento del interesado.

    CESIONES: No se prevén cesiones, excepto por obligación legal o requerimiento judicial.

    DERECHOS: Acceso, rectificación, supresión, oposición, limitación, portabilidad, revocación del consentimiento. Si considera que el tratamiento de sus datos no se ajusta a la normativa, puede acudir a la Autoridad de Control (www.aepd.es).

    INFORMACIÓN ADICIONAL: https://javajan.es/politica-de-privacidad/

    Acepto que se traten mis datos para atender la solicitud de información

    Serveis d’Internet Javajan SL
    Plaça dels Àlbers 16-17 3r B
    08560 MANLLEU (Barcelona)

    Teléfonos:
    902 198 366
    93 851 73 46

    info@javajan.com
    www.javajan.com

    Gerencia:
    Jan Bover janb@javajan.com

    Jefes de proyectos:
    Jessica Mojeda jessica@javajan.com
    Gemma Mora gemma@javajan.com
    Manel Freire manel@javajan.com

    Contabilidad:
    Raquel La Rosa raquel@javajan.com

    Depto. Comercial:
    Marc Costa marcc@javajan.com
    Joan Balart comercial@javajan.com